裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到到哪快速关闭个性化推荐功能
2026-04-22 00:53:00
1、打开得到,选择个人中心的设置。
2、选择隐私设置。
3、选择个性化推荐,选择关闭即可。
1、1、打开得到,选择个人中心的设置。
2、选择隐私设置。
3、选择个性化推荐,选择关闭即可。
相关推荐
怎样关闭得物个性化内容推荐
阅读量:185
得物如何关闭个性化内容推荐
阅读量:147
肯德基到哪快速关闭个性化推荐
阅读量:65
麦当劳到哪到哪快速关闭个性化推荐
阅读量:154
亚马逊购物到哪快速关闭个性化内容推荐
阅读量:173
猜你喜欢
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
眼袋怎么快速消除
我的世界怎么做桌子
脚心疼是怎么回事
手发麻是怎么回事
造影怎么做
案例分析怎么写
鸡爪怎么烧简单又好吃
蓝色精粹怎么获得
脸上痘印怎么快速去除
猜你喜欢
小儿发烧怎么办
怎么打造爆款
广州大学怎么样
牛杂怎么做
枇杷膏怎么吃
怎么掏耳朵
瑞风s3怎么样
中信信用卡怎么样
退休金怎么算
wifi密码怎么破解