裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭小红书APP的个性化推荐
2026-04-25 08:46:23
1、打开小红书APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
2、点击“个性化选项”进入,如图所示。
3、将“开启个性化推荐“右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:167
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:141
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:88
小红书App怎样开启个性化推荐
阅读量:107
猜你喜欢
红糖姜水什么时候喝好
发呆的意思
something是什么意思
cpu是什么意思
跃层是什么意思
micro是什么意思
空气悬挂是什么意思
bm女孩是什么意思
什么蓝牙耳机音质好
暖床是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的精油好
腿短穿什么裤子
什么是平安建设
闻过则喜的意思
霎时间的意思
psa是什么意思
强光手电筒什么牌子好
功夫的意思
富时中国a50指数是什么意思
黑五是什么意思