裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩APP如何清除足迹内容?
2026-04-24 09:20:33
1、打开带带陪玩App,进入我的界面,选择“足迹”。如图:
2、在打开的界面中,选择“清除”按钮。如图:
3、在弹出的信息提示对话框中,选择“确定”即可清空记录。如图:
相关推荐
如何找到带带陪玩app的黑名单?
阅读量:155
如何在带带陪玩app上清空我的足迹?
阅读量:37
如何使用带带陪玩APP平台规则?
阅读量:195
带带陪玩App如何清理缓存?
阅读量:101
带带陪玩APP如何注销账号?
阅读量:30
猜你喜欢
紫草膏的功效与作用
八年级上册生物知识点
健康知识
维生素c作用
小学运动会作文
b族维生素的作用
大学运动会入场词
什么植物最好养
母乳喂养知识
桑葚酒的功效与作用
猜你喜欢
猴枣散的功效与作用
葵树子的功效与作用
荏苒什么意思
芸芸众生什么意思
苦丁茶的作用
老婆生日送什么
什么叫释怀
什么是黄标车
额头长痘什么原因
什么是话题作文