裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻APP里面怎么设置性别?
2026-04-22 22:53:16
1、第一步,打开手机上的大象新闻,然后单击更多设置选项。
2、第二步,之后点击编辑个人资料选项。
3、第三步,然后单击性别选项。
4、第四步,之后选择自己的性别,这样便设置性别了。
相关推荐
大象新闻APP里面怎么设置性别?
阅读量:25
大象新闻APP里面怎么设置修改密码?
阅读量:174
大象新闻App里面怎么设置生日?
阅读量:138
大象新闻APP里面怎么修改密码?
阅读量:101
大象新闻APP里面怎么退出登录?
阅读量:77
猜你喜欢
怎么做干花
打嗝怎么办 怎么止嗝
眼皮跳是怎么回事
佾怎么读
无线路由器怎么桥接
嗓子干痒咳嗽怎么办
白鲢鱼怎么做好吃
盅怎么读
怀孕咳嗽怎么办
啤酒肚怎么减最快
猜你喜欢
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
有胆结石怎么办
小米耳机怎么样
口里发苦是怎么回事
ps钢笔工具怎么抠图
工资怎么算
借据怎么写
香榧怎么读
弋怎么读
宫颈糜烂怎么办