裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳航空APP添加乘机人怎样操作?
2026-04-24 08:18:38
1、步骤一;进入深圳航空APP,点击“常用消息”选项 。
2、步骤二;点击“乘机人”选项 。
3、步骤三;点击“新增常用乘机人”选项 。
4、步骤四;输入信息,点击“确认”选项即可 。
相关推荐
瑞丽航空app怎么添加常用乘机人信息?
阅读量:157
南方航空APP删除常用乘机人信息的方法
阅读量:58
中国联合航空APP在哪里添加乘机人信息
阅读量:86
南方航空APP怎么添加常用乘机人
阅读量:36
首都航空app怎样新增常用乘机人信息
阅读量:81
猜你喜欢
貌合神离的意思
什么证券公司开户好
无疾而终的意思
玷污是什么意思
什么食物补气血最好
祝高考金榜题名祝福语
bone是什么意思
脑洞是什么意思
lol用什么加速器好
斑驳的意思
猜你喜欢
30万买什么suv
白眼狼是什么意思
d7100配什么镜头
什么是做账
什么手工最简单又漂亮
祝福自己
湖北什么时候开学
uniform是什么意思
神态自若的意思
邑是什么意思