裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考如何收藏大学
2026-04-26 07:46:16
1、打开手机上掌上高考APP,打开查大学。
2、搜索打开要收藏大学,打开详情页。
3、即可收藏该大学。
1、觉得有用,咱就留个赞再走吧!~~~///(^v^)\\\~~~
相关推荐
安卓版掌上高考如何查看收藏的学校?
阅读量:163
掌上高考如何收藏大学
阅读量:163
掌上高考小程序怎么智能选大学
阅读量:46
掌上高考小程序怎么识别虚假大学
阅读量:109
掌上菜市如何收藏商品
阅读量:39
猜你喜欢
茄子的家常做法
延时方法
家常汤的100种做法
手脚冰凉是怎么调理
经常犯困是怎么回事
雨伞图片大全
艾滋病自我检测方法
打领带的方法
车贴怎么贴
cdr文件怎么打开
猜你喜欢
减肥瘦身方法
dnf怎么退工会
你看起来好像很好吃
清炖羊肉的家常做法
改善睡眠的方法
西红柿炒蛋怎么做好吃
通心粉怎么做好吃
适合小孩吃的家常菜
爱奇艺怎么了
三角梅的养殖方法和注意事项