裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版全民K歌版本号在哪里查看
2026-05-06 20:51:18
1、第一步:登陆【全民K歌】进入首页,点击右上角三条杠图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了 ,详见下图所示。
相关推荐
全民K歌版本号怎么查看
阅读量:126
全民K歌极速版怎么查看版本号
阅读量:62
Win10版全民K歌如何查看版本号?
阅读量:141
全民K歌怎么查看软件版本号
阅读量:106
全民K歌app在哪里查看K歌相册?
阅读量:172
猜你喜欢
乐山旅游攻略
淘宝网店怎么开步骤
个性简介
漠河旅游攻略
苹果5s怎么激活
红烧罗非鱼的做法
红烧大排的做法
红烧大虾
保卫萝卜3攻略
减肥晚餐吃什么水果好
猜你喜欢
咖啡能减肥吗
油性皮肤怎么护理
红烧排骨土豆
呼和浩特攻略
问道手游怎么交易
红烧豆腐
卫衣怎么搭配外套
口袋妖怪魂银攻略
红烧鲅鱼怎么做
红薯吃了发胖还是减肥