裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎好物推荐擅长品类怎么设置
2026-04-22 00:26:00
1、打开知乎,点击右下角的我的
2、点击个人中心右上角的设置
3、点击好物推荐设置
4、点击擅长品类进入页面
5、在列表中勾选擅长品类,点击保存就添加好了
相关推荐
白醋泡脚治脚气,简单暴力实用的方法!
阅读量:106
旧iPhone手机能做些什么?
阅读量:68
吞食孔明传 街亭怎么打
阅读量:69
云派怎么更换型号
阅读量:159
岭南将行柳宗元尾联表达了作者怎样的思想感情
阅读量:182
猜你喜欢
似水流年是什么意思
什么是京剧
settings是什么意思
补差价是什么意思
亚硝酸钠是什么
子宫内膜异位症是什么症状
腌制咸鸭蛋的方法
三代还宗什么意思
心急如焚什么意思
口腔出血是什么原因
猜你喜欢
什么叫期货
白热化是什么意思
奚落的反义词是什么
sns是什么
自由职业者是什么意思
黄粉虫的养殖技术
clerk是什么意思
铁线莲的养殖方法和注意事项
群p是什么意思
世界上最长的山脉是什么