裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何设置紧急联系人?
2026-04-21 21:06:52
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“紧急联系人设置”。
3、点击“前往设置”。
4、点击“添加”。
5、选择联系人即可完成设置。
相关推荐
如何控制库存,降低成本
阅读量:121
洗地机如何操作?
阅读量:139
双离合怎么开不顿挫
阅读量:40
有哪些院校开设室内设计专科
阅读量:35
郑州违章停车怎么处罚
阅读量:160
猜你喜欢
萨摩耶怎么养
黑芝麻糊怎么做
西北农林科技大学怎么样
怎么删除电脑开机密码
肺纤维化怎么治疗
长痤疮怎么办
qq怎么发起临时会话
怎么屏蔽短信
婚礼请柬怎么写
小孩长水痘怎么办
猜你喜欢
甘龙是怎么死的
私生子怎么上户口
论文提纲怎么写
接电话用英语怎么说
梦魇是怎么回事
牙博士牙膏怎么样
怎么除脚臭
beats耳机怎么样
铃木吉姆尼怎么样
鹰卫浴怎么样