裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 07:40:16
1、首先在微店首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私】。
4、点击【个性化推荐】。
5、最后,点击【关闭个性化推荐】后面的按钮。
6、OK,设置完成。
相关推荐
怎样制作PPT数据表格之百款表格(1)
阅读量:70
苹果手机如何取消邮箱默认备注的来源
阅读量:115
如何一键调整PPT图表中的颜色?
阅读量:141
哔哩哔哩怎么查看版本信息?
阅读量:131
Excel2007如何制作饼图
阅读量:184
猜你喜欢
教师节送什么花
bottle是什么意思
do什么意思
无什么无什么的词语
可歌可泣什么意思
粗糙的反义词是什么
网盘是什么
手脚发麻是什么病征兆
头发多的女生适合什么发型
床笠是什么
猜你喜欢
榛子是什么
spa什么意思
toes是什么意思
生产关系是什么
胎芽是什么
什么的翅膀
葡萄胎是什么
一什么
10万元左右买什么车好
鲸落是什么意思