裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎样关闭个性化直播内容推送
2026-04-25 00:00:57
1、选择设置图标
打开YY软件,在我的主页点击右上角的设置图标
2、选择隐私设置
在设置界面点击隐私设置
3、开启个性化直播内容推送
在隐私设置界面,将个性化直播内容推送后面的开关打开即可
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:32
怎样做脊椎养生操
阅读量:64
怎样保养脊柱
阅读量:102
矫正脊椎最好方法
阅读量:55
猜你喜欢
最近有什么好看的电视剧
8月13日是什么日子
什么是网络安全
羽毛球拍什么牌子好
022cr19ni10是什么材质
adc是什么意思
伊人是什么意思
驼色是什么颜色
什么是操作系统
手机充电慢是什么原因
猜你喜欢
11月9日是什么星座
什么书好看
三观是哪三观分别是什么
红颜什么意思
example什么意思
蓝牙是什么
货币基金是什么意思
什么是权重
qy是什么意思
ipad是什么