裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机蓝牙耳机连接不上应该如何解决
2026-04-29 18:40:50
1、首先打开手机里的设置,点击蓝牙功能。
2、然后把蓝牙关闭后再打开。
3、然后选择一个airpods连接。
4、最后我们看到显示已连接就成功了。
相关推荐
苹果蓝牙耳机连接不上手机怎么办
阅读量:27
苹果手机连蓝牙耳机怎么连不上
阅读量:184
苹果耳机为什么连接不上手机
阅读量:143
苹果手机连接不上蓝牙耳机怎么回事
阅读量:73
苹果手机蓝牙耳机无法连接怎么办
阅读量:141
猜你喜欢
站立的近义词
肠胃感冒的症状及治疗
信用卡怎么用最划算
稀疏的近义词
但是的近义词
甲状腺炎怎么治
安卓手机怎么格式化
六个月宝宝拉肚子怎么办
怎么调分辨率
感冒退热颗粒
猜你喜欢
十分的近义词
放纵的近义词
疑惑的近义词是什么
内扣发型
摩拜单车押金怎么退
感冒能吃鸡蛋
永陵博物馆
我的世界核电站怎么做
lol怎么玩
减龄发型