裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X90 Pro刷新率怎么调节
2026-04-22 09:10:44
1、打开手机设置,点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、勾选120hz屏幕刷新率,或者选择其他自己需要的刷新率,也可以选择智能切换。
相关推荐
怎样查找UG快捷键
阅读量:75
如何做到不杀后台
阅读量:123
miui12状态栏显示运营商
阅读量:155
酷我音乐的车载DJ在哪开启
阅读量:31
vivo X90 Pro 怎么防误触
阅读量:95
猜你喜欢
dnf矛盾的结晶体怎么得
胤怎么读
游标卡尺怎么读数
右眼皮一直跳是怎么回事
脚崴了怎么办能快速好
苹果手机死机怎么重启
怎么炸薯条
范雎怎么读
厕所堵了怎么办
头疼恶心是怎么回事
猜你喜欢
后空翻怎么练
富贵包怎么形成的
胸口疼怎么回事
称谓怎么填
雀巢能恩奶粉怎么样
卜怎么读
我的世界蛋糕怎么做
开车打电话怎么处罚
韩泰轮胎怎么样
苹果6怎么刷机