裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻app怎么关闭推送订阅功能?
2026-04-28 04:50:40
1、打开应用,点击我的选项。
2、点击设置选项。
3、点击关闭推送订阅的开关就 可以了。
相关推荐
新浪新闻APP怎样关闭热点资讯推送
阅读量:60
新浪新闻app怎么开启推送订阅功能?
阅读量:167
新浪新闻怎样开启推送订阅
阅读量:135
新浪新闻如何关闭推送订阅
阅读量:55
新浪新闻如何开启推送订阅功能呢?
阅读量:129
猜你喜欢
鱼竿调性是什么意思
bad是什么意思
fire是什么意思
什么是同声传译
单反相机是什么意思
仰之弥高的意思
借贷是什么意思
纬度是什么意思
车险买什么好
越狱是什么意思
猜你喜欢
载体是什么意思
get out是什么意思
memory的意思
妥投是什么意思
爱老虎油什么意思
shift是什么意思
fire是什么意思
梅花代表什么人
happy new year什么意思
fsc是什么意思