裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电音软件中如何关闭个性化推送?
2026-04-23 22:38:31
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、最后第三步
选择【个性化推送】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
牵手软件中如何关闭个性化推送?
阅读量:75
麦穗招聘软件如何关闭个性化推送
阅读量:108
电音软件中如何查看我的黑名单?
阅读量:196
深深软件中如何关闭个性化推送?
阅读量:106
电音伴侣怎么关闭开机启动软件
阅读量:91
猜你喜欢
产能是什么意思
社保编号是什么
补佳乐是什么药
免职是什么意思
猫薄荷对猫有什么作用
沉沦是什么意思
fda是什么意思
魁拔4什么时候上映
5月28日是什么星座
胎盘是什么
猜你喜欢
11月16日是什么星座
女生送男生什么礼物好
车前草有什么功效
三个牛读什么
什么的小河
什么是艾滋病
什么时间吃水果比较好
刷机是什么意思
五险一金包括什么
小米8什么时候上市的