裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何换墙纸
2026-04-24 01:29:26
1、打开设置
2、选择墙纸
3、选取新墙纸
4、点击墙纸选项,选取你喜欢的墙纸类型
5、选取你喜欢的墙纸
6、点击设定
7、选择同时设定即可
相关推荐
苹果手机如何更改壁纸
阅读量:83
苹果手机怎么更换新墙纸
阅读量:168
苹果如何更换手机壁纸
阅读量:92
苹果14pro辅助触控功能在哪开
阅读量:171
苹果怎么换壁纸主题壁纸?
阅读量:27
猜你喜欢
existence什么意思
甲油胶什么牌子好
巾帼不让须眉的意思
青岛有什么旅游景点
对标是什么意思
尘埃是什么意思
什么叫加权平均数
怀孕20天有什么症状
px是什么意思
矜持是什么意思
猜你喜欢
山姜的功效与作用
do是什么意思
风的作用有哪些
屈指可数的意思
jp是什么意思
人情世故是什么意思
白术的作用与功效
稽留流产是什么意思
荡气回肠什么意思
什么是动车组