裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何进入系统权限管理?
2026-05-07 14:53:51
1、手机打开建行生活,在【我的】页面点击【设置】。
2、继续点击【隐私管理】。
3、最后点击【系统权限管理】即可进入。
相关推荐
手机绑定的招商银行卡怎么才能解除
阅读量:92
建行生活怎么操作才能解绑银行卡
阅读量:186
中国银行怎么解除绑定
阅读量:149
怎么取消中国银行卡的关联
阅读量:21
招商银行app怎么解绑银行卡
阅读量:109
猜你喜欢
wish是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
11月17日是什么星座
服务密码是什么
什么是理想
11月8日是什么星座
clap什么意思英语
year是什么意思
雅人四好指的是什么
10月9日是什么星座
猜你喜欢
打飞机是什么
什么是责任
挂靠是什么意思
2月12日是什么星座
嘉年华是什么意思
什么山什么水
临床是什么意思
女人得性疾病什么症状
腊肉炒什么好吃
朋友是什么排比句