裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升学摇号怎么查结果
2026-04-22 07:12:45
1、首先在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app界面里,点击进入小升初电脑派位结果查询界面。
3、接着在查询界面里,输入学生姓名和身份证号,点击查询就可以看到摇号结果了。
相关推荐
小学升初中摇号结果怎么查询
阅读量:68
查询摇号结果应该怎么看
阅读量:150
民办初中摇号结果怎么查询
阅读量:168
小学升初中摇号结果怎么查询
阅读量:126
杭州如何用浙里办查询小客车摇号结果
阅读量:188
猜你喜欢
三星笔记本怎么样
呼啦圈可以减肥吗
奔驰smart怎么样
浙江乌镇旅游景点
辽宁旅游景点
营业执照到期怎么办
孕妇可以喝大麦茶
三水南丹山风景区
旅游城市
葫芦岛旅游景点
猜你喜欢
晋城旅游景点
鱼钩怎么绑线
被太阳晒伤怎么办
旅游攻略网
苹果手机进水怎么处理
财务预算怎么做
四级证书丢了怎么办
呼伦贝尔旅游攻略
榆林旅游
怎么查找ip地址