裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭互动消息通知
2026-05-19 21:34:25
1、打开同程旅行,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【消息】。
3、打开消息后,点击【设置】。
4、在消息设置内,点击关闭【互动消息】即可。
相关推荐
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:92
同程旅行APP消息通知怎么关闭?
阅读量:48
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:173
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:157
同程旅行APP怎么关闭消息通知
阅读量:31
猜你喜欢
qq说说怎么全部删除
重庆旅游景点介绍
土地契税怎么算
艾纳机油怎么样
睡眠不好多梦怎么办
如何脱毛
如何连接路由器
如何垫高鼻梁
湖南省内旅游景点
如何制作app
猜你喜欢
肇庆有什么旅游景点
直径的符号怎么打
北京农学院怎么样
贵阳旅游必去景点
如何忘记一个深爱的人
如何隐藏wifi
如何给孩子断奶
如何开服装店
天津周边旅游景点
贵阳 旅游