裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么批量删除deepseek的所有历史对话记录
2026-04-30 02:50:11
1、在主界面点击左上角的【菜单】图标;
2、在菜单列表点击左下角的【用户头像】;
3、最后,点击【删除所有历史对话】即可。
相关推荐
kimi对话记录怎么删除
阅读量:164
小悟空app怎么删除对话记录
阅读量:57
DeepSeek怎样安全退出登录
阅读量:53
如何用deepseek拍照解答数学题目?
阅读量:52
DeepSeek怎样更换为深色主题
阅读量:158
猜你喜欢
擘画怎么读
西兰花怎么炒才好吃
肉松面包的做法
寿桃的做法
山药木耳的做法
炒菜花的做法
微信红包封面怎么设置
酸汤面的做法
跑步机怎么用
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
猜你喜欢
微信怎么发文字朋友圈
千层蛋糕的做法
棒棒糖的做法
藕饼的做法
红烧螃蟹的家常做法
花生汤的做法
蒸螃蟹的做法
鸡蛋汤的做法
白切鸡的做法
我的世界附魔台怎么做