裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外卖怎么给好评
2026-05-02 16:23:23
1、打开外卖软件,选择自己想评价的订单,点击“评价”
2、然后点击“满意”,选择让自己满意的选项
3、然后点击“写评价”,输入自己给好评的一些描述,点击提交即可
相关推荐
美团外卖订单联系客服的方法
阅读量:136
美团怎样查看我的店铺?
阅读量:132
饿了么怎么订餐
阅读量:33
美团下单地址写错了怎么办?
阅读量:88
美团怎么给骑手好评
阅读量:82
猜你喜欢
变频器作用
梅花三弄是什么意思
现在种什么蔬菜
相提并论的意思
西洋参的功效与作用及食用方法
大黄的作用与功效
开个什么店赚钱
公诉是什么意思
生化妊娠是什么意思
有什么好听的qq昵称
猜你喜欢
weather是什么意思
形态各异的意思
阈值是什么意思
雨后春笋的意思
图腾是什么意思
立碑有什么讲究
什么叫路由器
mobile是什么意思
去香港要办什么手续
广场舞牛什么牛