裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家App怎么关闭快捷音效开关
2026-04-23 09:22:11
1、启动app
2、进入到app中
点击右下角的我的
3、在我的画面中,点击设置
4、在设置画面里,可以看到快捷开关音效的功能
目前是开启的状态
5、点击之后,就能关闭快捷音效开关的功能
相关推荐
爱祖国手抄报内容简短
阅读量:102
秋季对月季花剪枝蔷薇花不剪枝?
阅读量:68
申领6年免检年检标需要准备那些材料?
阅读量:27
斯诺克各项纪录一览
阅读量:92
怎么找书法字体下载
阅读量:57
猜你喜欢
已经绑定了未成年怎么改
麻辣鸡的做法
上汤娃娃菜的做法
玉米饼子的做法大全
炸牛肉丸子的做法
煎鱼的做法
酱牛肉的做法最正宗的做法
侃怎么读
蒸水蛋的做法
摊煎饼的做法
猜你喜欢
小米的做法
嫩豆腐的做法大全
大酱的做法
蛋糕做法视频
颌怎么读
雪花酥的做法最佳配方
正宗鱼香肉丝的做法
发烧怎么办怎样退烧快
怎么剪窗花
牛腱子肉的做法