裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信好友的仅聊天设置怎么取消
2026-04-22 13:01:42
1、微信上点击底部“通讯录”,再点击通讯录中的“仅聊天的朋友”
2、点击右下角“移出”
3、选择要取消仅聊天的好友之后,点击右上角“完成”
4、弹框提示中,点击“移出”即可
相关推荐
微信仅聊天那一栏怎么关闭
阅读量:83
仅聊天的朋友栏怎么去掉
阅读量:73
微信仅聊天从页面上怎么消失
阅读量:164
微信如何关闭仅聊天的朋友分组
阅读量:179
微信通讯录多了一栏仅聊天的
阅读量:66
猜你喜欢
窒息是什么意思
苏打粉是什么
demon是什么意思
运动发带
占空比是什么意思
六月雪的养殖方法
什么叫籍贯
什么是慕课
拾金不昧是什么意思
菩提子是什么
猜你喜欢
斑斓是什么意思
锐不可当是什么意思
释然什么意思
cpm是什么意思
什么是喜欢什么是爱
hplc是什么
诉求是什么意思
什么洗发水控油效果好
吃维c有什么好处
tgp是什么