裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么收藏店铺
2026-04-27 23:50:57
1、
选择商品
在拼多多首页选择一件商品,点击进入。
2、
选择进入店铺
在商品详情页中点击左下角的【店铺】选项。
3、
选择收藏店铺
在店铺详情页中点击左下角的心形即可收藏店铺。
相关推荐
拼多多怎么查看物流路线图
阅读量:151
拼多多在哪里查物流
阅读量:91
拼多多误点了确认收货怎么办
阅读量:196
拼多多怎样查看物流信息?
阅读量:89
拼多多快递怎么隐藏物品名称
阅读量:130
猜你喜欢
料事如神的意思
不寒而栗的意思
too是什么意思
grant是什么意思
autumn是什么意思
rmb是什么意思
诘责的意思
什么是黄昏恋
安步当车的意思
杭州有什么好玩的景点
猜你喜欢
re是什么意思
什么是c字裤
按揭买车需要什么手续
neither是什么意思
什么是芯片卡
工欲善其事必先利其器的意思
shirt是什么意思中文
所向披靡的意思
下马威的意思
最近香港发生什么事