裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐动力怎么关闭卡币消息通知
2026-04-23 08:03:54
1、打开乐动力APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、来到消息通知,然后把【卡币消息】的按钮关闭即可。
相关推荐
乐动力软件怎么查看卡币兑换记录
阅读量:145
乐动力软件怎么绑定场馆卡
阅读量:76
乐动力软件怎么开启卡币消息通知功能
阅读量:192
乐动力app怎么查看卡币兑换记录
阅读量:181
乐动力软件开启卡币消息通知怎么做
阅读量:162
猜你喜欢
浑身酸痛是怎么回事
周怎么读
全景照片怎么拍
knee怎么读
慢性胃炎怎么治疗
验钞机怎么升级
羊肉火锅怎么做
颈动脉斑块怎么治疗
qq微粒贷怎么开通
收到法院传票怎么办
猜你喜欢
闰月怎么算
腿酸是怎么回事
锦鲤怎么分公母
怎么说呢
钙片怎么吃
起亚kx3傲跑怎么样
怎么设置wifi
笔记本c盘怎么清理
怎么打架
夹板怎么用