裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频接收个性化内容推荐怎样关闭
2026-04-22 16:51:11
1、打开手机桌面上的百搜视频,然后我们点击设置。
2、之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了接收个性化内容推荐。
相关推荐
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐功能
阅读量:176
百搜视频关闭接收个性化内容推荐选项怎么做
阅读量:145
百搜视频如何开启接收个性化内容推荐?
阅读量:180
怎样关闭百搜视频的“接收个性化内容推荐”
阅读量:178
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:39
猜你喜欢
豇豆怎么读
嵩怎么读
华为手机怎么录屏
猪肉皮冻的做法
庚怎么读
清蒸鲍鱼的做法
蒸螃蟹的做法
猪肉饺子馅做法大全
经血发黑是怎么回事
糖醋丸子的家常做法
猜你喜欢
蕤怎么读
红豆薏米粥的做法
烤鱼的做法大全
鸡蛋炸酱面的做法
煲仔饭做法
干煸牛肉的做法
西红柿蛋花汤的做法
鸦片鱼头的做法
田鸡的做法大全
骅怎么读