裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么关闭消息震动提示
2026-05-03 07:22:16
1、打开心遇APP,在我的页面点击【设置】
2、进入设置页面,点击【新消息通知】
3、在新的页面,关闭【震动】右侧的按钮即可。
相关推荐
心遇欢聊如何关闭新消息声音提醒
阅读量:33
怎样把快手作品发到百度上
阅读量:169
应用技巧-如何关闭心遇APP消息提醒
阅读量:146
心遇APP怎么关闭私信消息通知
阅读量:182
快点阅读如何关闭公开我的作品
阅读量:151
猜你喜欢
保安日记是什么梗
什么字体最好看
1955年属什么
白茫茫的什么
白细胞低什么原因
遏制是什么意思
见风使舵是什么意思
什么是燕窝
乙二醇是什么
小米运动
猜你喜欢
7月7日是什么节
mcm是什么牌子
yue什么意思
菊花的花语是什么
风华正茂是什么意思
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
兔区是什么
nautica是什么牌子
seat什么意思
国家一级运动员