裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇app如何关闭个性化内容推荐
2026-05-05 20:22:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐与广告】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
美篇APP怎么开启个性化推荐
阅读量:107
美团APP如何关闭个性化推荐
阅读量:56
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:24
美篇app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:137
屈臣氏APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:102
猜你喜欢
指甲上有竖纹是怎么回事
头发为什么会变白
偈怎么读
聒噪怎么读
血糖偏高怎么控制
siri建议怎么关闭
胃疼怎么缓解
山药怎么吃
曰怎么读
婺源怎么读
猜你喜欢
打呼噜怎么治小窍门
经期为什么不能拔牙
佰草集的护肤品怎么样
颌怎么读
牛奶冰淇淋的做法
平仄怎么分
苹果手机没有声音怎么回事
怎么变白皮肤简单有效
微信视频聊天怎么开美颜
开机启动项怎么设置