裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开吧app如何注销账号
2026-04-22 16:06:29
1、打开开吧app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"账户注销",如图所示
4、进入账户注销界面,点击"确认注销",如图所示
相关推荐
淘粉吧APP怎么注销账号
阅读量:113
声吧APP怎么注销账号
阅读量:44
盘球吧APP怎么注销账号?
阅读量:88
盘球吧APP如何注销账号?
阅读量:42
声吧APP怎样注销账号
阅读量:184
猜你喜欢
寿司的做法
螃蟹的做法大全
apk文件怎么打开
带鱼怎么做好吃
微商城怎么开通
陕西凉皮做法
红烧乳鸽的做法
梭鱼的做法
葡萄酒做法
膝盖疼是怎么回事
猜你喜欢
自制冰淇淋简易做法
嘎鱼的做法
腌鸡蛋的做法
牛筋面的做法
杵怎么读
数学日记怎么写
银耳雪梨汤的做法
红枣茶的做法
正宗鱼香肉丝的做法
鸡眼怎么治