裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账APP怎么清除缓存
2026-04-23 09:53:41
1、打开念念手账APP,点击首页右上角。如下图所示:
2、在设置页面底部,点击【清除缓存】。如下图所示:
3、即可完成清除缓存操作了。如下图所示:
相关推荐
念念手账APP怎么注销账号
阅读量:158
念念手账APP怎么清除缓存
阅读量:152
念念手账APP怎么绑定手机号
阅读量:70
念念手账app怎么开启背景音乐
阅读量:75
念念手账APP怎么关闭背景音乐
阅读量:143
猜你喜欢
巴西龟怎么分公母
职称怎么填
三星手机怎么截屏
黄金为什么暴跌
鱼怎么做好吃
person怎么读
同比增长率怎么算
男人为什么喜欢女人叫
纸飞机怎么折
草莓大福的做法
猜你喜欢
子宫囊肿怎么治疗
慕思床垫怎么样
亢怎么读
简单美食做法大全
个人简历怎么写最好
霰弹枪怎么读
烤翅做法
芈怎么读
北极为什么没有企鹅
knife怎么读