裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件开启震动触感反馈功能的方法?
2026-04-28 00:33:17
1、首先:
我们选择掩趴艳【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【系统设置】点击进入;
3、最后:墨艺
我们勾选【震动触感反馈】开启,保存设置即可。董巨
相关推荐
人教点读如何使用激活码
阅读量:78
人教点读软件开启震动触感反馈的方式?
阅读量:90
人教点读关闭震动触感反馈怎么做
阅读量:155
人教点读软件在哪里注销账号?
阅读量:126
人教点读软件如何清理缓存?
阅读量:188
猜你喜欢
黑鱼怎么做好吃
三根香烧香图解大全
假音技巧和发声方法
怎么做火锅
红豆怎么做好吃
反义词大全
怎么去红血丝
土味情话大全
草莓种子的种植方法
怎么加qq群
猜你喜欢
清蒸鱼的家常做法
手机怎么换系统
怎么找货源
炖猪蹄的家常做法
怎么用wps制作表格
怎么删除文件
瘦脸好方法
乳晕黑怎么办
最好吃的巧克力
怎么举报垃圾短信