裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何查看应用权限清单?
2026-04-22 18:42:54
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【应用权限清单】查看,即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何查看位置权限?
阅读量:128
去哪儿旅行如何查看已知账户权限?
阅读量:152
去哪儿旅行如何查看麦克风权限?
阅读量:61
去哪儿旅行如何查看通讯录权限?
阅读量:174
去哪儿旅行如何查看手机信息权限?
阅读量:194
猜你喜欢
个人专长怎么写
临沧旅游
怎么网上创业
怎么分期付款买手机
如何查开户行
清明旅游推荐
宁波旅游地图
手心脚心发热怎么办
微信和qq怎么绑定
图片背景怎么换
猜你喜欢
如何让自己变帅
怎么练肌肉最快
骶髂关节在哪里
中兴路由器
途安怎么样
如何加入微信群
0576是哪里的区号
爱旅游网
0551是哪里的区号
如何做一名合格党员