裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机二维码扫描在哪
2026-04-23 09:15:22
1、苹果手机设置中,点击“控制中心”。
2、在控制中心设置中,把“扫码器”添加到包含的控制中。
3、然后打开控制中心,点击扫码器图标。
4、就可以对准二维码进行扫码了。
相关推荐
诚信资助手抄报
阅读量:113
关务的主要工作是什么?
阅读量:104
iphone卡在滑动来升级怎么办
阅读量:174
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:45
火影忍者手游春野樱 泳装小樱技能连招
阅读量:116
猜你喜欢
air怎么读
结婚请柬怎么写
502胶水怎么去除
申通快递怎么投诉
脚抽筋怎么办
苹果怎么激活
眼结石怎么治疗
包子怎么发面
狗狗尿血是怎么回事
怎么撸管
猜你喜欢
怎么安装路由器
chkdsk工具怎么运行
第五人格怎么玩
西兰花怎么做
联通怎么查流量
怎么延长时间
戏命师大招怎么放
淡奶油怎么做
电脑分辨率怎么调
左边肚子疼是怎么回事