裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
煎带鱼的做法
2026-04-25 08:44:59
1、带鱼洗净,切段
2、加入盐、姜丝、花椒面腌制半小时
3、腌好之后,在白纸上撒上面粉
4、把带鱼的全身沾满面粉
5、热锅凉油,放入锅中慢火煎
6、直直到两面金黄即可
相关推荐
煎带鱼的做法
阅读量:43
干煎带鱼做法
阅读量:102
带鱼干煎做法
阅读量:109
带鱼的做法正宗的做法
阅读量:97
带鱼的做法和营养
阅读量:88
猜你喜欢
什么是选调生
机械键盘什么轴好
什么名字好听
argue是什么意思
时间煮雨是什么意思
知网是什么
朱砂是什么
道德是什么意思
客厅沙发背景墙挂什么画好
值机是什么意思
猜你喜欢
penis是什么意思
什么东西补肾
涟漪是什么意思
玻璃钢是什么材料
什么动物会冬眠
forest是什么意思
禁欲系是什么意思
copy是什么意思
血糖高有什么症状表现
edm是什么意思