裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯电脑管家如何体检
2026-04-25 22:47:18
1、在Windows10系统桌面,点击腾讯电脑管家。
2、在腾讯电脑管家界面,点击这里的全面体检。
3、等待体检过程,这个时间根据电脑情况而定。
4、点击这里的一键修复即可。
相关推荐
苹果手机怎么杀毒?
阅读量:159
苹果手机怎么检测病毒
阅读量:97
xcode病毒检测工具_xcode病毒检测工具使用教程
阅读量:170
苹果手机用什么杀毒软件好
阅读量:158
苹果手机杀毒软件哪个最好用
阅读量:164
猜你喜欢
腻子粉怎么用
怎么提升学历
婚礼通知朋友圈怎么写
血压高怎么办
孕妇肚皮痒是怎么回事
ea211发动机怎么样
怎么清洗洗衣机
4s店买车怎么砍价
喉咙痒怎么办
痛风是怎么引起的
猜你喜欢
卷心菜怎么做好吃
会议总结怎么写
黟县怎么读
不想写作业怎么办
dear怎么读
长门的轮回眼怎么来的
孕妇血压低怎么办
咖喱饭怎么做
电脑分辨率怎么调
日记格式怎么写