裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书账号粉丝被清理如何申诉?
2026-05-20 00:51:35
1、打开小红书APP进入我的。然后进入设置。
2、选择客服与帮助,如下图所示。
3、点击账号申诉进入。
4、选择粉丝被清理,如下图所示。
5、输入你的理由及证据,然后提交等待官方审核。
相关推荐
小红书怎么申诉账号
阅读量:142
小红书怎么进行账号申诉?
阅读量:161
小红书怎么申诉账号
阅读量:64
小红书如何发起订单申诉?
阅读量:81
小红书怎么进行订单申诉?
阅读量:107
猜你喜欢
三火一木怎么读
hurt怎么读
米其林轮胎怎么样
律师怎么收费
鸡汤怎么炖
馄饨汤怎么调
页眉怎么删除
怎么画画
ipad怎么清理内存垃圾
君子兰夹箭怎么办
猜你喜欢
怎么游泳
怎么申请微信号
睾酮低怎么办
运费怎么算
怎么关闭防火墙
中暑了怎么恢复的快
精工手表怎么样
显卡怎么看
双系统怎么切换
绣球花怎么养