裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app个性化广告推荐功能如何关闭
2026-04-23 06:42:49
1、进入斗鱼app【我的】页面展示,页面展示点击右上角【设置】进入。
2、进入【设置】页面展示,页面展示下滑点击【隐私】进入。
3、进入上述所示步骤页面,点击页面【个性化广告推荐】旁关闭。
相关推荐
怎么开启斗鱼APP的个性化广告推荐
阅读量:42
关闭斗鱼app功能个性化广告推荐
阅读量:40
斗鱼APP如何关闭个性化推荐
阅读量:188
斗鱼APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:115
斗鱼在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:58
猜你喜欢
爱淘宝和淘宝网有什么区别
女儿对老爸生日祝福语
杀青的意思
免疫组化是什么意思
计步器什么牌子好
十代思域什么时候上市
滞留是什么意思
s999银是什么意思
什么化妆品祛斑效果好
according是什么意思
猜你喜欢
春节祝福的话
绝口不提的意思
同等学历是什么意思
thursday是什么意思
膀大腰圆的意思
惠崇春江晓景的诗意思
工兵铲什么牌子好
汽车上牌需要什么资料
opposite是什么意思
铜壶烧水有什么好处