裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动账号怎么申请注销
2026-04-26 14:45:35
1、打开中国移动“我的”页面,点击小齿轮图标进入。
2、点击“账号与安全”。
3、点击“注销服务”。
4、勾选同意,点击“确实申请”。
5、点击“获取验证码”并填入,点击“确定”即可。
相关推荐
中国移动江苏账号怎么注销
阅读量:39
中国移动怎么申请注销账号
阅读量:87
中国移动怎么进行注销账号
阅读量:68
中国移动APP怎么申请注销服务?
阅读量:161
中国移动app怎么申请注销账号?
阅读量:66
猜你喜欢
西岭雪山攻略
上海购物攻略
哈尔滨美食攻略
华山简介
泰拉瑞亚攻略
直男被攻略手册
瑞丽旅游攻略
发型设计与脸型搭配
115网盘怎么下载
兔子怎么养殖
猜你喜欢
莆田旅游攻略
休闲西服搭配
洞察之眼攻略
红烧杏鲍菇
切胃减肥术
红米开不了机怎么办
二手车保险怎么算
土豆减肥法
搭配 英文
密室逃脱6攻略