裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件怎么开启显示生日提醒功能
2026-04-22 06:59:45
1、打开手机的指尖时光软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的视图选项。
3、最后点击开启显示生日提醒功能即可。
相关推荐
指尖时光怎么开启显示生日提醒功能
阅读量:164
怎么停用指尖时光显示生日
阅读量:73
指尖时光怎么开启日程页显示生日功能
阅读量:160
指尖时光怎么开启显示生日提醒功能
阅读量:38
怎么启用指尖时光显示生日
阅读量:166
猜你喜欢
脂肪肝怎么治疗
路由器怎么重置
苹果笔记本玩游戏怎么样
定速巡航怎么用
吃辣的胃疼怎么办
手机掉水里了怎么办
晒黑了怎么办
怎么申请专利
孕吐怎么缓解
怎么折战斗机
猜你喜欢
少儿医保怎么办理
beats耳机怎么样
飞蚊症是怎么回事
花怎么做
和氏羊奶粉怎么样
dnf卡片怎么附魔
苹果5s怎么下载软件
犽怎么读
新生儿拉肚子怎么办
西裤怎么洗