裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康云服务怎么同步
2026-05-03 20:49:38
1、首先在APP【我的】页面中点击【设置】功能
2、进入【设置】页面点击【运动健康云服务】
3、接下来在【同步状态】右边点击【立即同步】功能进行同步即可
相关推荐
小米运动健康怎么关闭健康云服务数据同步
阅读量:105
小米运动健康如何关闭运动健康云同步
阅读量:134
小米13云服务怎么同步日历
阅读量:124
小米运动健康怎样手动同步
阅读量:195
小米运动健康数据如何云同步
阅读量:50
猜你喜欢
早餐饼的做法大全
鹌鹑蛋的做法家常做法
啤酒洗头的正确方法
方法英文
唛头怎么读
股四头肌锻炼方法
土豆炖鸡块的家常做法
生菜怎么做好吃又简单
牛肉怎么炖好吃又烂
蘑菇的种植方法
猜你喜欢
cad怎么设置单位
早期肠癌自检方法
缩小鼻翼的方法
山茶花的养殖方法
如何补肾壮阳小方法
怎么去除老年斑
炒牛肉怎么做好吃
头癣的治疗方法
长高增高的方法
自杀的最好方法