裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书如何设置为单手模式
2026-04-23 05:54:12
1、手机打开连尚读书APP后,在书架点击书籍进入阅读书后,轻触屏幕。
2、弹出菜单 ,点击“设置”。
3、点击“更多”。
4、打开“单手模式”即可。
相关推荐
连尚读书软件中怎么开启单手模式?
阅读量:155
连尚免费读书怎么开启单手模式
阅读量:194
连尚读书如何开启夜间模式
阅读量:123
连尚免费读书怎么开启单手模式
阅读量:157
连尚免费读书怎么开启单手模式
阅读量:133
猜你喜欢
视频格式怎么转换
word目录怎么做
电脑ip地址怎么查
snapchat怎么注册
马蹄怎么做好吃
怀孕感冒了怎么办
牙龈萎缩怎么治疗
四个月宝宝拉肚子怎么办
word怎么加页码
铁皮石斛怎么吃最好
猜你喜欢
眼睛发黄是怎么回事
微信英语怎么说
中南财经政法大学怎么样
怎么看淘宝等级
怎么设置qq聊天背景
facetime怎么用
销售计划方案怎么写
北京联合大学怎么样
舌苔白是怎么回事
怎么测试智商