裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置和取消苹果xr静音模式
2026-04-22 23:49:13
1、点击控制中心
打开苹果手机的的控制中心进去。
2、点击静音
选择音量按钮,点击设置为静音模式。
3、点击取消静音
点击静音模式,即可取消静音功能。
相关推荐
苹果手机静音在哪里设置
阅读量:186
苹果手机如何退出静音模式
阅读量:96
苹果手机在哪里开启静音模式
阅读量:85
苹果手机怎么设置静音模式
阅读量:70
苹果手机静音模式怎么关闭
阅读量:129
猜你喜欢
这就是生活作文
亭亭玉立是什么意思
怎么弄空气刘海
如何申请域名
瓦罐香沸怎么样
知柏地黄丸有什么功效与作用
公务员考试如何报名
如何腌制牛排
wink是什么意思
科学与生活
猜你喜欢
提前批次录取是什么意思
慢生活
夹心生活
头皮发麻是什么原因
作文生活中的小镜头
唯品会客服怎么联系
过敏性体质怎么改善
10月22日是什么星座
宏被禁用如何打开
7月14日是什么节日