裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30手机系统版本更新日志如何查看
2026-04-22 14:32:58
1、打开红凤娃雁米K30手机,点击“设置”按钮。
2、点击方框中的“我的设备”选项。
3、点击版本按近蕉钮。
4、点击方框中的裁吩位置,这样就可以查看红米K30手机系统版本更新日志。
相关推荐
小米激活时间查询
阅读量:41
小米12手机在哪可以到查询激活日期
阅读量:50
小米手机如何检测手机功能
阅读量:79
小米手机怎么查看手机当日的开机次数?
阅读量:67
红米手机如何查看版本更新日志?
阅读量:101
猜你喜欢
皮肤瘙痒用什么药
什么苗助长
sea什么意思
骨刺是什么
soga是什么意思
卡介苗是预防什么的病
彩超能检查出什么
ul是什么单位
约数是什么意思
晚上咳嗽是什么原因
猜你喜欢
电风扇不转是什么原因
现在是什么时代
什么水果败火
猥琐什么意思
不负韶华什么意思
ecp是什么意思
facebook是什么
猫的尾巴有什么作用
对食是什么意思
above是什么意思