裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁临工APP怎样关闭个性化开关
2026-04-25 09:06:20
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后
选择图中【系统通知】点击进入;
4、最后
勾选【个性化开关】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎样找到蚂蚁临工APP的服务中心
阅读量:93
如何查看蚂蚁临工软件的用户协议
阅读量:170
蚂蚁临工APP怎样查看个人信息收集清单
阅读量:65
怎样查看蚂蚁临工APP中的我的收藏
阅读量:127
怎样查看蚂蚁临工APP的隐私政策
阅读量:176
猜你喜欢
支持的近义词
酸菜鱼怎么做的
怎么提高性能力
重庆交通大学怎么样
高尚的近义词是什么
慢性鼻炎怎么治
宽敞的近义词
灵巧的近义词
南京六朝博物馆
长沙理工大学怎么样
猜你喜欢
北京人怎么样
我的世界天堂怎么去
手指麻是怎么回事
风寒感冒
打嗝怎么止住
苹果手机系统怎么升级
animals英语怎么读
怎么卸载驱动
忽视的近义词
忧虑的近义词