裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东家软件怎么设置个人生日日期
2026-05-03 05:34:09
1、打开手机的东家软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的个人设置选项。
4、点击下面的生日选项。
5、最后选择生日日期,点击保存选项即可。
相关推荐
拼多多怎么填写个人生日日期
阅读量:58
信东家软件如何查阅信东家用户协议
阅读量:87
东家软件怎么修改昵称
阅读量:64
京东怎么设置生日日期
阅读量:36
东家软件怎么开启榜单匿名功能
阅读量:147
猜你喜欢
别致的近义词
鸡爪子怎么做好吃
怎么看显存
麦粒肿怎么治
格外的近义词
怎么安装显卡驱动
适合40岁女人的发型
怎么把页眉的横线去掉
美丽的近义词
宝宝感冒流鼻涕
猜你喜欢
激动的近义词是什么
感冒用药
淘宝运费险怎么退
感冒吃什么饭好
权志龙发型
经营性质怎么填
怎么查看笔记本型号
烟斗怎么抽
提醒的近义词是什么
闲在的近义词