裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机恢复出厂设置如何操作
2026-05-02 05:53:35
1、点击蓝牙
打开设置,点击蓝牙。
2、点击蓝牙设备
进入蓝牙,点击已连接的苹果蓝牙设备。
3、忽略此设备
进入苹果蓝牙设备界面,点击忽略此设备,即可重置。
相关推荐
iPhone蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:39
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:183
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置?
阅读量:177
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:144
苹果耳机怎么恢复出厂设置方法
阅读量:154
猜你喜欢
憔悴是什么意思
维生素e去疤痕
施舍是什么意思
仲裁什么意思
娘炮是什么意思
quit什么意思
tfboys什么意思
1.24是什么星座
cage是什么意思
琴瑟之好是什么意思
猜你喜欢
维生素k
桥牌是什么
巡视员是什么级别
叶酸什么时候开始吃
dde净量是什么意思
什么产品祛斑效果好
什么改变了我作文
平步青云是什么意思
有什么好看的美剧
liar什么意思