裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象慢慢APP怎么去清除缓存
2026-04-24 22:22:07
1、打开手机上的小象慢慢APP,找到右下角个人中心的图标,点击进入。
2、在个人中心页面,找到右上角的设置功能,点击进入。
3、在设置页面,找到下方的清理缓存功能,点击进入即可清理。
相关推荐
小象慢慢APP如何去绑定手机号码
阅读量:161
小象慢慢APP如何查看心情语录
阅读量:150
小象慢慢APP怎么分享给好友
阅读量:151
怎么注销小象慢慢APP账号
阅读量:111
小象慢慢APP怎么关闭自动备份数据
阅读量:70
猜你喜欢
极限挑战什么时候开播
空调1匹2匹指的是什么
cto是什么意思
美国什么东西值得买
羊肉和什么不能同吃
外包公司是什么意思
release是什么意思
勤勉的意思
周一祝福语
美誉的意思
猜你喜欢
美味佳肴的意思
lady是什么意思
暴殄天物的意思
轻举妄动的意思
武僧用什么武器
什么时候订机票最便宜
amy是什么意思
cdr格式用什么打开
合约机是什么意思
对朋友的祝福语