裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何设置手势密码?
2026-04-25 07:14:44
1、首先,我们打开同程旅行软件,点击右上角的设置选项。
2、然后,我们点击里面的支付设置五级选项。
3、之后,我们点击手势密码选项。
4、最后,我们点击右侧的杰艳滑块开启手势密码即仗注巨可。
相关推荐
同程旅行怎么开启手势密码功能
阅读量:56
同程旅行怎么开启手势密码
阅读量:99
同程旅行怎么开启手势密码
阅读量:176
同程旅行手势密码怎么开启
阅读量:131
同程旅行怎么设置手势密码支付?
阅读量:74
猜你喜欢
肝硬化要注意什么
安全套什么牌子好
so that是什么意思
癸水是什么意思
小题大做的意思
独善其身的意思
清平乐村居古诗的意思
冠冕堂皇是什么意思
嘿咻是什么意思
塔楼是什么意思
猜你喜欢
3是什么意思
领袖的意思
human是什么意思
send是什么意思
黑五是什么意思
什么是现货投资
寻找什么的作文
梦见丢钱是什么意思
退避三舍的意思
大饼脸适合什么刘海