裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
神速清理如何设置个性化广告推荐?
2026-04-22 11:39:13
1、第一步:
我们点击界面右下角【我的】,跳转界面进入;
2、第二步:
我们点击界面中【设置】,跳转界面进入;
3、最后:
我们点击界面中【个性化广告推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
美图秀秀关闭个性化广告推荐如何设置
阅读量:81
凤凰新闻如何清理个性化推荐记录?
阅读量:127
酷我音乐如何设置个性化广告推荐
阅读量:108
QQ如何设置个性化广告推荐
阅读量:172
个性化广告推荐如何设置
阅读量:38
猜你喜欢
皮肤发黄怎么调理
藏头诗大全
鸽子图片大全
小宝宝发烧怎么办
玛卡泡酒配方大全
餐厅名字大全
宣传标语大全
三星手机价格大全
现代ix25怎么样
系统属性怎么打开
猜你喜欢
小孩吐奶怎么回事
读书卡的制作大全
罗贯中简介
颤音怎么唱
武功秘籍大全
打饱嗝怎么办
铁棍山药怎么去皮
签名大全
血压压差大怎么办
炖羊肉的做法大全