裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活如何绑定支付宝账号
2026-04-21 17:08:40
1、
第一步:
打开本来生活APP的首页,选择【账号管理】。
2、
第二步:
点击【账号安全】选项。
3、
第三步:
选择【支付宝】。
4、
第四步:
点击【确定授权】选项,即可绑定支付宝账号。
相关推荐
鲤象生活app如何绑定支付宝账号
阅读量:187
IT之家如何绑定支付宝账号
阅读量:81
得到如何绑定支付宝账号?
阅读量:49
钉钉如何绑定支付宝账号
阅读量:32
口碑如何绑定支付宝账号
阅读量:143
猜你喜欢
阴道出血怎么回事
罗圈腿怎么矫正
怎么折蝴蝶结
酸甜排骨怎么做
转速表怎么看
ps索引怎么解锁
本人简历怎么写
吧深一点老师今晚随你怎么弄
心慌气短是怎么回事
被虫子咬了怎么办
猜你喜欢
怎么安装字体
无线密码怎么改
怎么投稿
怎么看片
白衬衫怎么搭配
中通快递速度怎么样
矛盾的结晶体怎么获得
tomato怎么读
宝骏730怎么样
朗逸怎么样